Subasta 974T, Lote # 99
Juan Mata. Sin título. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Acrílico sobre tela. Enmarcado en metal plateado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 65 x 35 cm. Estimado $1,200-2,000